Обложка канала

Хочу все знать

masterok из ЖЖ

Хочу все знать

3 года назад
Открыть в
Большого международного спорта больше нет. Сначала его убили трансы, а теперь политика. Послушайте этот безумный бред. Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) рекомендовал федерациям допускать до стартов российских атлетов, не поддерживающих спецоперацию на Украине, заявил на пресс-конференции президент МОК Томас Бах. "Во время консультаций подавляющее большинство высказали ясное намерение, чтобы был открыт путь к участию спортсменов. МОК рекомендует принимать такое решение с условием, что оно может быть отозвано соответствующей международной федерацией. Спортсмены из России и Белоруссии должны соревноваться только как нейтральные спортсмены", — сказал Бах. Организация также рекомендовала международным федерациям создать отдельные комиссии. Они займутся вопросом допуска российских спортсменов на соревнования. "Эта комиссия должна рассмотреть все соответствующие обстоятельства, в частности, публичные заявления, в том числе сделанные в социальных сетях; участие в провоенных демонстрациях или мероприятиях, а также демонстрация любого символа, поддерживающего войну в Украине, например, символа Z", - сказано в пресс-релизе МОК. А нам нужно создавать свои международные организации и соревнования, где будут только мужчины и женщины их вменяемых, а не сумасшедших стран. Никакой политики, всего лишь состояние здоровья.