«Меня зовут Джо Байден, я — муж доктора Джилл Байден, и я люблю мороженое с шоколадной крошкой, я пришел, потому что здесь обещали мороженое. Вы думаете, я шучу? Я не шучу».
Американцам интересно пофиг, что у них Президент впал в маразм и в детство? Или они там все понимают, что этот дед ничего не решает?