Обложка канала

Хочу все знать

masterok из ЖЖ

Хочу все знать

3 года назад
Открыть в
На днях у Путина спросили, почему мы не уничтожаем вооружение для ВСУ до того, как оно подойдет к фронту. Путин ожидаемо начал говорить о том, что везут по ночам, везут скрытно, что-то удается достать, а что-то нет. Я думаю достать удается очень мало. Вот например едет состав с "Пионами" на донбасский фронт. Едет открыто и едет днем. Что бы его уничтожить нужна разведка 24/7 в онлайн режиме и мгновенное согласование удара. Да, подлетное время Калибра 20-30 минут. На ходу навряд ли состав можно поймать. Нужно дождаться его остановки на какое-то время на узловых станциях. Но для этого нужна четкая космическая разведка и взаимодействие структур. Разведка у нас сильно хромает в техническом плане, потому и по Украине все ездит, перемещается открыто, днем и без проблем. А может быть в цепочке утверждения ударов куча согласований, что растягивает это на несколько дней. А должно перемещаться примерно как сейчас на Бахмутских дорогах, чтобы по обочинам была разбитая техника.