Недавно Шария укусили украинские СМИ и он начал писать, что "вагнера" заваливают телами фронт и только потому продвигаются в Бахмуте.
Однако он для своей аналитики даже не пытается взять во внимание огромное количество желающих контрактников, мобилизованных перейти в ЧВК. Просят уже на всех уровнях и в больших количествах.
Нет ли тут нестыковки? Не может же у нас быть столько самоубийц.