А на Украине уже солнечно!
Эти люди сами сделали свой выбор защищать нацистский режим Зеленского и воевать за интересы американского хозяина.
Разобрались бы сами между собой по хорошему если бы люди не побоялись решать судьбу своей страны сами, а не отдали бы эту функцию наркоману со стариком.