Обложка канала

Хочу все знать

masterok из ЖЖ

Хочу все знать

3 года назад
Открыть в
Когда я смотрю на эту либеральную тусовку у меня всегда возникает очевидный вопрос: они реально такие дебилы или просто притворяются, потому что так надо для их повестки? Ну допустим лидеры их либероидных мнений действительно дебилы или притворяются, но сторонникам их идей неужели не стыдно за подобное? Ну я бы со стыда помер если бы лидеры моей идеологии были бы такими придурками. Как это работает вообще?