Обложка канала

Хочу все знать

masterok из ЖЖ

Хочу все знать

3 года назад
Открыть в
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху дал указание министрам своего кабинета избегать поездок в США и встреч с американскими официальными лицами, пока он не получит приглашения на встречу с президентом США Джо Байденом в Белом доме, — пишет Presstv. «Пока я не побываю там, никто этого не сделает», — цитирует неназванный источник слова Нетаньяху своим министрам, сообщает израильский «12-й канал News». Нетаньяху, зол на то, что его до сих пор не пригласили в США, и считает, что встреча любого министра, с американскими правительственными чиновниками только подчеркнула бы его игнорирование со стороны Америки. Премьер-министр Израиля раздосадован тем фактом, что почти через три месяца после того, как он возглавил самый ультраправый кабинет Израиля, его до сих пор не пригласили встретиться с Байденом в Вашингтоне. Издание указывает, что сейчас отсутствуют даже намеки на подготовку переговоров о поездке Нетаньяху в Вашингтон. 👆А что такое? Хозяин не уделяет достаточного внимания "любимой жене"? Так на то он и хозяин, а любимая жена одна из жен.