Прочитал сейчас такую информацию: ежемесячно изготовляют не более 20 современных танков Т-90.
А так как потребность в танках в десять раз больше, на предприятии ежемесячно модернизируются еще и по восемь танков более старого класса Т-72. На трех других заводах модернизуют по 50 машин в месяц, а еще на двух строящихся заводах планируют модифицировать по 30 штук в месяц.
Итого получается 240 машин в месяц. Много это или мало?