Обложка канала

Хочу все знать

masterok из ЖЖ

Хочу все знать

3 года назад
Открыть в
В России пройдут испытания новой стратегической атомной подводной лодки "Император Александр III" Темпы строительства атомных подводных лодок сопоставимы с советскими временами и ежегодно ВМФ РФ получает по одному такому кораблю. Строительство новых "Бореев" продолжается, корабли стали более тихими, безопасными и комфортными. "Они полностью автоматизированы и имеют меньший экипаж. Российские военные заявили о намерении оснастить подводные лодки гиперзвуковым оружием. В декабре 2022 года ВМФ РФ получил в боевой состав стратегическую атомную подводную лодку "Генералиссимус Суворов", которая входит в проект "Борей-А". 👆Вот и хорошо, а то некоторое время назад наблюдали как режем, режем и режем. Денег не было и нас убедили, что оружие России не нужно. Все же "друзья и партнеры".