Украинские солдаты в Бахмуте опасаются, что россияне начинают чувствовать «вкус победы», — Kiev Independent
«Когда нас везут в Бахмут, я уже знаю, что меня отправляют на смерть», — приводит издание слова военнослужащего ВСУ.
👆Да, мы медленно запрягаем, но запрягаем и едем. Потом уже нас не остановить. Мини-наступление под Пологам тому пример. Видели видео после уничтожения наступающей группы ВСУ, на котором офицер говорит "ну наконец то, а то надоело уже бумажки заполнять"?
Как бы там не было Армия РФ и солдаты учатся воевать. И когда они научатся, то пусть НАТО лучше и не пытается.