🥺 Как зарабатывать на мессенджерах? Чек-лист для маркетологов любого уровня - от онлайн школы IMBA и сервиса TextBack🥺
Успей оставить заявку на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар, чтобы поучаствовать в розыгрыше MacBook, мерча и грантов на обучение. СТАРТ СЕГОДНЯ В 19:00!
Доступным языком. Неформально, с конкретными кейсами и без воды - задавайте вопросы в чате спикерам и получайте топ-контент.
Разберем 3 кейса: 1) Как перевести бизнес в онлайн и увеличить количество консультаций на 57% с помощью мессенджера 2) Как в два раза увеличить посещаемость прямых эфиров с помощью WhatsApp 3) Как продлить жизнь контенту, сочетая social media и мессенджер-маркетинг
Кстати - также активно вступайте в телеграм-чат, где можно узнать больше о школе и пообщаться с участниками - t.me/im_in_three_days