☀️ Доброе утро Екатеринбург!
Как и обещал, до и после маленькой девочки 🙌
Зачастую ходьба на носочках, плоскостопие, косолапие, и т.д., это всего лишь компенсация сформированная нервной системой.
В таком положении ног у ребёнка включаются все мышцы и рефлексы в теле. Этим движением стоп неосознанно подключается инструмент компенсации, а именно таранная кость (натянули носочки, либо сделали стопы внутрь или наружу, и мышцы включились) 👍
Методом P-DTR устраняем сигнал с родовых травм, телу больше не нужно компенсировать. Неосознанная походка меняется🔥