🚨 Косолапие - это неосознанный компонент компенсации слабых мышц.
Такой походкой ребёнок включает себе рефлексы в мышцах и ей становится комфортнее.
Лечить это стельками и массажем, это как пытаться накачать колесо в котором дырка. Не устранив причину, следствие не уйдёт!
В этом случае идём очевидным путём! Нужно понять, а мышцы то работают или нет? Почему она так компенсирует? Что компенсирует?
В данном случае мы попали в функциональную проблему, из-за отсутствия работы мышц мы видим такую компенсацию.
Эту проблему я устранил за 15 секунд.
Поставьте 🔥 и я выложу результат спустя 15 секунд, и расскажу где была проблема 🙌