Девушка-блогер с почти миллионом подписчиков стала жертвой чересчур интересных бизнесменов из мебельной фирмы. Около полутора лет они с мужем пытаются получить свою кухню — но в ответ прилетает классическое петербургское "давайте завтра, так сложились обстоятельства".
Админ популярного фудблога Татьяна Климова ещё в 2021 году заказала обновление дома у фирмы "Крафтэксим". Однако ситуация растянулась на несколько лет: заказ обошёлся в 3,6 миллиона — тем не менее им ничего не установили.
Диалоги с главой фирмы Никитой Езопихиным ни к чему не привели. Более того, в процессе выяснилось, что таких же обманутых клиентов набралось как минимум 20 человек, а Никита (по словам его же сотрудника) в это время купил четыре дорогих машины на общую сумму 30 млн.
Глава конторы на этом фоне не отчаивается: в разговоре с нами он пообещал всё доделать, а ситуацию списал на кражу образцов из салона, СВО и общую финансовую неграмотность.
😎 Mash на Мойке — новости СПб