Многодетная мать с титулом "Миссис Россия-2015" попала в странный скандал со своими соседями. Женщину обвиняют в поломке общего шлагбаума, она же жалуется: в отместку прокололи шины её авто.
Жители нескольких домов в Адмиралтейском районе хотели избавиться от очевидной проблемы — чтобы во дворе парковались только местные. Провели собрание, скинулись около 120К и поставили шлагбаум — он открывается по звонку с мобильного телефона.
Но Екатерина ("Супермама СПб" и "Миссис Россия-2015") систему посчитала крайне неудобной. Мол, а если едет скорая или пожарные, а если мобильный сел? Судя по кадрам с камеры, проблему она решила радикально и собственными руками.
Конфликт ожидаемо обострился, сейчас Екатерина утверждает: ей отомстили и порезали шины. Соседи тем временем уже восстановили шлагбаум, говорят, система экстренного проезда, например, для скорой, налажена — дежурит диспетчер. Надеются, что случай не повторится, и они получат то, ради чего всё это было затеяно, — свободную парковку под окнами.