"Добро пожаловать в ад, проведу тебя по всем кругам"
На видео — крайне жуткий обряд с куклой на кладбище, нацеленный на беременную девушку известного в тусовке питерского мастера шибари. Спонсор страха, угроз и проклятий — его бывшая.
Подписчица Алина обратилась к нам с пугающей историей. Девушка уже год находится в отношениях с Александром, она хоть и не живёт с любимым, но ждёт от него ребёнка. И испытывает каждодневный ужас. По её словам, бывшая Саши не может принять такой расклад — она заставляла Алину сделать аборт, потом пошла на кладбище с "беременной" куклой вуду и "вырезала ребёнка".
Воинствующая бывшая Ирэн встречалась с Александром несколько лет. Оба они принадлежат к шибари-сообществу, а девушка позиционирует себя как БДСМ-модель. В личке с Алиной она настаивает: придётся смириться с жизнью в персональном аду, раз она не захотела избавиться от ребёнка.
По словам Алины, проклятиями также исписаны и стены в её подъезде, Ирэн караулит её на улице, не перестаёт слать угрозы. Беременная девушка боится даже выйти из собственной квартиры.
тугой узел