Совершенно некрасивая история из биографии питерской стилистки — её задержали по подозрению в организации контрабандной перевозки кокаина из Латинской Америки в Питер. Более 720 грамм.
На 27-летнюю выпускницу колледжа питерской моды Лауру (она на всех четырёх фото в разных образах) вышли вскоре после того, как в Пулково задержали 25-летнего курьера. В 20-й городской больнице парня обследовали и нашли подарочки в желудочно-кишечном тракте — 32 заблаговременно проглоченные капсулы.
Сотрудники поехали с обысками по адресам Лауры — в Кудрово и деревню Старая. Саму призёршу известного питерского чемпионата красоты "Невские берега" задержали. Уголовное дело за контрабанду наркотиков уже возбудили: 720 грамм кокаина — серьёзный вес.
припудрить носик