"Вы ещё не знаете, кто игрался с этими вещами, и какого возраста"
Подозреваемого в растлении двух маленьких девочек задержали сотрудники уголовного розыска — он заманивал их на заброшку с помощью 18-летней сообщницы.
Следствие считает, что 31-летний Алексей (работает специалистом по охране труда в портовом предприятии) в августе творил крайне нездоровые вещи с девочками 10 и 11 лет, которые приехали в одно из СНТ в Ломоносовском районе на каникулы.
Действовал он так: сначала просил свою 18-летнюю знакомую из Большой Ижоры завлекать детей на заброшку в лесу — жертвам он покупал чипсы, а девушке давал немного денег. А после вместе с ней заставлял детей делать с ним разные непотребства с патологическим БДСМ-уклоном.
Оба задержаны, дело возбудили за насильственные действия сексуального характера в отношении детей до 12 лет. Срок за это светит огромный: от 15-ти до пожизненного.