Житель Омска облил бензином сотрудника ДПС и патрульную машину. Таким образом попытался объяснить, что пора закончить проверку документов.
Обычный вечер, обычная работа постовой службы — в селе Колосовка остановили автомобиль ИЖ. Все шло спокойно, пока 32-летнего пассажира Владимира П. вдруг не охватил демон безумия. Потребовал вернуть водителю права и отпустить. Сначала угрожал словесно, потом на деле — залил горючим полицейскую тачку и форму сотрудника Николая.
От греха подальше полицейский выполнил требования дебошира, тот сбежал, но вскоре был задержан. Подозреваемому выбирают меру пресечения. Грозит 10 лет.
❤ Подписывайся на Mash Siberia