ADD IMAGES Mash Siberia(@mash_siberia). Прокуратура начала проверку в отношении приставов, которые выгоняли врачей и пациентов из новосибирс
Обложка канала

Mash Siberia

Mash в Сибири. Коротко и ясно. Всё так же быстро, эксклюзивно и без намёка на холод.

Mash Siberia

3 года назад
Открыть в
Прокуратура начала проверку в отношении приставов, которые выгоняли врачей и пациентов из новосибирской клиники "1+1", — этого добился коллектив медцентра. По словам руководства учреждения, изначально обговаривали — траты на ремонт идут в счёт платы. Однако собственник подал в суд и потребовал съехать. Арендаторы просили вернуть деньги и дать время на сборы. А неделю назад к ним вломились приставы и насильно всех вывели. Пациентов бросали на улице на каталках. В "1+1" считают, что должностные лица УФССП каким-то образом заинтересованы в деле. Написали обращение в Генпрокуратуру, хотят, чтобы ответили за превышение полномочий и воспрепятствование законной предпринимательской деятельности. Областная прокуратура начала проверку. Коллектив клиники планирует выйти на пикет, чтобы привлечь к действиям приставов внимание. ❤ Подписывайся на Mash Siberia