Просто порадуйтесь за ультрас — спустя четыре года они впервые отшумели на матче новосибирского футбольного клуба.
Команду поддерживали в Барнауле — контрольная игра с "Динамо" (6:3). По фаерам, кричалкам и баннерам скучали все. Этого не было с 2019-го, тогда самые безбашенные футбольные фанаты объявили бойкот. Не приняли смену названия клуба с "Сибири" на "Новосибирск", прекратили свою движуху, забросили матчи.
В этом году с руководством клуба наконец-то помирились — узнаваемый и любимый бренд собираются вернуть (позже все болельщики проголосуют за лучший вариант), а святая святых ультрас — 10-й сектор — обещали отремонтировать.
Паблики и чаты движения уже восстановлены, все свои собраны. Готовятся дать жару 17 июля на первой официальной игре ФК.
❤ Подписывайся на Mash Siberia