ХК "Сибирь" пытался взыскать с московских компаний почти два миллиона за продажу вещей с их логотипом. Деньги получат, но меньше.
Клуб судился с тремя фирмами, которые печатают на одежде и продают в интернете. Например — футболки, худи, свитшоты, поло и даже купальники с логотипом "Сибири".
Новосибирцы подсчитали ущерб (963к), умножили на два за нарушение прав и через суд потребовали взыскать с продавцов 1 миллион 926 тысяч рублей. Иск рассмотрели, но сумму снизили аж до 83,8 тысяч.
на мыло
❤ Подписывайся на Mash Siberia