"Стояла я голая, естественно. Я им объясняю, что у меня одежды нет, я не могу к ним сейчас выйти. Они продолжают угрожать, говорят: мы вас силой сейчас выведем".
Утром к пациентке клиники "1+1" ворвались приставы, когда она принимала душ.
Анастасия (имя изменено) восстанавливается после болезни. Сегодня к ней в палату занесло спецназовцев, приставов и неизвестных в гражданском. С девушкой перекрикивались через дверь душевой — у неё не было там одежды, но никого это не волновало. Требовали, что и от других, — уходить, да порезче.
После уговоров нарушители спокойствия всё-таки вышли из палаты, посетовав, как "устали от ожиданий и вопросов". Настя собирается писать на приставов заявление.
❤ Подписывайся на Mash Siberia