Спецназ врывается в палаты и силой выносит пациентов клиники "1+1". Те, кого еще не вытащили, хотят забаррикадироваться.
По словам одной из пациенток, на прошлой неделе её госпитализировали в новосибирскую клинику, а сегодня в комнату забежали люди в форме, пробубнили какие-то статьи, указали на выход. Сейчас она, испуганная, лежит на каталке у входа в здание. Сдерживать эмоции уже не получается.
Часть больных планирует возводить преграды в своих палатах. Врачи ведут приём пациентов на улице. У кого всё хорошо, так это у силовиков и приставов — утверждают, что все эти люди на койках — никакие не пациенты, а переодетые сотрудники клиники.
❤ Подписывайся на Mash Siberia