— Это стационар, мы лежим, мы больные, вы понимаете?
— Если вы будете оказывать сопротивление, к вам будет применена физическая сила.
— Давайте не будем кричать, у меня пациенты отдыхают!
— Да без разницы нам, мы вас предупреждали, я устал уже сюда ездить.
Спецназ выгоняет людей, пришедших на операцию в новосибирскую клинику "1+1", — ссылаются на решение приставов.
На прошлой неделе опечатали верхние этажи. Сегодня силовики с ФССП пришли закрывать первый и второй — там лежат люди в стационаре и проводят операции. Теперь пациентов и врачей выпроваживают. Доводы в пользу больных силовики не слышат, непослушных обещают крутить.
❤ Подписывайся на Mash Siberia