Осиротевший из-за пожара в Егорьевском районе "Бемби" остался жить на базе отдыха, где его приютили.
Сотрудники "Заимки" рассказали, что лесной гость оказался маленькой косулей. Назвали Красавицей, ветеринар сказал, что можно отпускать в лес, но постоялица уходить не хочет. Бегает по территории, щиплет траву, попивает козье молоко и чувствует себя прекрасно. Для приезжающих Красавица стала звездой. Все хотят погладить её и сфотографировать, правда владельцы стараются спрятать зверька от гостей.
Местные рассказывают, что много детёнышей осталось в лесу без родителей. Звери стали чаще выходить к людям в поисках еды.
❤ Подписывайся на Mash Siberia