Из спецприёмника Канска сбежал арестант — сделал у забора подкоп. Бегуна поймали. На видео — то, что осталось от пути на свободу.
Тимофею 34 года, недавно вышел из тюрьмы, находился под административным надзором и должен был соблюдать ограничения, но всё это в ломы. За непослушание задержали и отправили в спецприёмник на 10 дней. Через 6 суток он испарился. Оказалось, что во время прогулки приметил у забора старый канализационный слив. Пока проверяющие зевали, он копал.
Местного Энди Дюфрейна ловили полсотни полицейских — нашли и вернули на место. К прошлому сроку ему накинули ещё 15 дней. Больше не удерёт — спасительную лазейку закидали кирпичами.
❤ Подписывайся на Kras Mash