Омич переделывал оружие в гараже и считал это своим хобби. Теперь ведёт счёт своим уголовным делам — их уже 6.
Увлечённый 60-летний мужчина находил объявления о продаже вооружения и припасов на форумах — приобретал — апгрейдил в гараже в Ленинском округе. Рассказывает: всё исключительно для души, ничего криминального в этом не видел.
Зато увидели полицейские. Обыскали рабочее место ремесленника и нашли нехилый такой запас — сигнальный револьвер "Наган-С", спортивный сигнальный пистолет Р-411, 500 граммов пороха и больше тысячи патронов калибров 5,6 и 9 мм. Знаток так прокачал оружие, что всё это можно использовать как огнестрел.
❤ Подписывайся на Mash Siberia