Перед вами новосибирские бандиты, которые исполнили мечту многих школьников: спрятались в ТЦ, чтобы после закрытия вдоволь порассекать на магазинных самокатах.
Ребятки (одному 9, второму 11) засели в коробках в отделе техники. Когда настал час Х, помчали отрываться. Идиллию прервала сигнализация и прибывшие бойцы ГБР. Обнаружили улики — брошенные самокаты, а потом и мальцов — сидели за прилавком. Катались они аккуратно, ущерба не нанесли, но всё равно были переданы полицейским.
❤ Подписывайся на Mash Siberia