После аварии на Новосибирской ТЭЦ-5 двое работников оказались в реанимации.
Ещё один человек получил ожоги средней степени. В одном из резервуаров вспыхнула техническая жидкость, когда сотрудники подрядной организации его чистили.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшем по неосторожности смерть человека.
❤ Подписывайся на Mash Siberia