"Ночные снайперы" не выступят на фестивале в Кузбассе — организаторам "настоятельно порекомендовали" не приглашать группу.
В конце мая на страницах "Динотерры" в соцсетях написали, что пересмотрят список артистов из-за жалоб жителей региона. Сегодня заявили, что "снайперов" не будет.
В комментариях под постом очень много недовольных — люди собирались на концерт только ради Арбениной и её бэнда.
❤ Подписывайся на Mash Siberia