На дворе лето, а в Рубцовске так и не запустили фонтаны: бывшего подрядчика проверяет прокуратура, новый отсиделся в Хабаровске.
Раньше городские фонтаны обслуживали "Коммунальные системы" — они на субподряде у "Водоканала", и работали почему-то его сотрудники. Странности отметил надзорный орган и взял на карандаш. Всем теперь не до тендера.
В мае объявился новый кандидат — "Воронежская", конкурс на 898 тысяч выиграли из далёкого Хабаровска. Планировали договориться с единственным местным мастером — не получилось, контракт расторгли. Ещё и в обиде остались на город, пригрозили, что не вернутся. Фонтаны остаются грязными и пустыми.
❤ Подписывайся на Mash Siberia