Если давно не получали от родственников в мессенджерах нарядные открытки и соскучились по этой усладе для глаз — вам в Новосибирск. Вот такую красотищу администрация города приготовила к его 130-летию.
За кошмар эпилептика праздничный брендбук администрация выложила 876 тысяч, на аукцион вышел единственный поставщик. Отношение к детищу самое трепетное: если захотите использовать лого, даже не думайте менять угол, пропорции, играть со шрифтами или скручивать контраст.
дизайн спасёт мир
❤ Подписывайся на Mash Siberia