Плачущего пятилетнего мальчика нашли запертым в машине в Новокузнецке — мать оставила его и пошла в ночной клуб.
28-летняя мамаша приехала тусоваться из Прокопьевска. Пятилетнего сына заперла в "Рено". Прохожие рассказали полиции о ребёнке в полтретьего ночи — парнишка замёрз и был очень напуган.
Его отогревали в патрульной машине. Родительница оправдывалась, мол, отошла всего на часок, а потом и вовсе стала представляться левым именем. На неё составили протокол, ранее она уже стояла на учёте в ПДН.
❤ Подписывайся на Mash Siberia