"Тут все играли в футбол, поле, ромашки росли. И взяли испохабили".
Запах цветов в центре Рубцовска сменился на вонь канализации: здесь обустроили место, куда ассенизаторы сливают отходы.
Четыре месяца назад старый колодец забился и стал вонючим фонтаном — нечистоты стекают на улицу Тракторную. Водоканал говорит, мол, всё починим, когда накопим деньги, что не быстро. Бочки временно отправили сливаться в самом центре города.
Тусовку ассенизаторов перенесли к маленькому колодцу на Урицкого — воняет на всю округу. Плюсом к пейзажу идёт отвал из земли и глины, остатки от рытья котлована.
❤ Подписывайся на Mash Siberia