Жителям Новокузнецка приходится пробираться по улице и лестнице в кромешной темноте. Администрация отчиталась, что всё исправила, но ни одна лампочка не горит.
Месяц назад Алёна начала жаловаться на освещение: вся дорога от Двинской улицы, вверх по длинной лестнице (по её словам, около 100 ступеней), вдоль рынка и вплоть до остановки по Садовой. Столбы стоят — света снова не было. Сперва администрация заверила, что всё наладит в 2023 – 2025 году.
Жительница попросила хотя бы прикрутить лампочки, потому что там каждый день в потёмках ребята ходят в школу. Пообещали закончить до 7 ноября. В этот день сотрудники отчитались, что работы проведены. Только Алёна не увидела ничего — в прямом смысле, света снова не было.
всё до лампочки