Хореограф нижегородской детской школы искусств "Созвездие" измывается над своими воспитанниками — оскорбляет и поднимает на них руку. Родители подают на тираншу в суд.
Если вы думали, что жёстче балетного воспитания нет ничего, — с вами не согласится коллектив "Фантазёры". Несколько лет Елена Сорокина преподаёт детям современные направления танцев, а на победы мотивирует подзатыльниками и оскорбительными прозвищами. Многие не выдерживают и умоляют родителей никогда не возвращаться к наставнице.
Сорокина запугала и взрослых: собирала дань на нужды коллектива — 12 тысяч рублей с человека, только наличными. Всех несогласных ждала мгновенная карма: их детей не брали на соревнования. Директор был в курсе жёсткого нрава, но только после коллективной жалобы решился уволить эту мадам. Сама всё отрицает: якобы на неё наговаривают бестолковые дети и родители-самодуры. Последние написали заявление в полицию, многие намерены идти в суд.
❤️ Подписывайся на Ni Mash