"Торпедо" не дожал СКА в четвёртом матче и вылетел из Кубка Гагарина. Гости перевернули игру за несколько минут.
Нижегородцы начали с места в карьер — забросили сразу две шайбы в первом периоде, СКА ответил одной. В третьем нужно было доводить до победы при счёте 3:1, но буквально за 8 минут всё изменилось: гости забили четырежды! Счёт — 3:5.
В этом сезоне наши парни показали дух Нижнего — бились до конца.
❤️ Подписывайся на Ni Mash