ADD IMAGES Ni Mash(@mash_nimash). Два экс-чиновника из Владимирской области провалились под лёд около посёлка Васильсурск. Оба погибли
Обложка канала

Ni Mash

21943 @mash_nimash

Mash на нижегородских землях! Новости о городе и области. Делаем быстро, эксклюзивно и нормально вообще.

Ni Mash

3 года назад
Открыть в
Два экс-чиновника из Владимирской области провалились под лёд около посёлка Васильсурск. Оба погибли. Владимир (43 года, на фото справа), Вадим (41 год) и Андрей (56 лет, слева) приехали отдохнуть к Волге три дня назад. Рассекли на мотобуксире с прицепом по поверхности реки, закончилось трагедией — Владимир выпал из прицепа, лёд треснул, мужчина исчез под водой. Друзья бросились на помощь, но тоже провалились. Рядом оказались рыбаки, которые услышали крики. К их приезду на поверхности был только Вадим: в коме и с переохлаждением его отвезли в Воротынскую больницу. Тело Владимира обнаружили на следующий день, Андрея продолжают искать. Погибшие были не последними людьми в Радужном: Андрей — бывший председатель избирательной комиссии. Владимир был директором "Молодёжного спортивно-досугового центра" (в прошлом году его осудили за причинение имущественного ущерба в два миллиона рублей). 😆 Подписывайся на Ni Mash