Вечерней доброты пост: нижегородец окончил курсы промышленного альпинизма, чтобы спасать животных.
Путь Андрея в спасатели начался с кошки, которую снял с дерева. После понял, что хочет заниматься добрым делом профессионально: отучился в центре МЧС в Кстово и уже 10 лет вытаскивает четырёхлапых из колодцев, подвалов, снимает с крыш домов и деревьев.
За все годы мужчина побывал в разных экстремальных ситуациях, спас не один десяток животных. Андрей поделился с нами своей историей, и мы надеемся, что она вдохновит вас так же, как вдохновила нас. Включайте видео.
😆 Подписывайся на Ni Mash