ADD IMAGES Ni Mash(@mash_nimash). Мужчина поджёг дом, потому что устал мириться с тем, что после инсульта он не сможет работать. Вяче
Обложка канала

Ni Mash

21943 @mash_nimash

Mash на нижегородских землях! Новости о городе и области. Делаем быстро, эксклюзивно и нормально вообще.

Ni Mash

3 года назад
Открыть в
Мужчина поджёг дом, потому что устал мириться с тем, что после инсульта он не сможет работать. Вячеслав из Княгинино раньше был дальнобойщиком, зарабатывал хорошо и содержал семью. На одном из рейсов хватил инсульт, после которого он уже не может трудиться как раньше. Главе семейства сложно было это принять, впал в депрессию и начал прикладываться к рюмке. На днях Вячеслав сильно выпил и решился на отчаянный шаг — сжечь родной дом, где в тот момент находилась жена Люба. Супруги не пострадали, а вот жилплощадь в 120 квадратов беспощадно испепелена, как и чувства Любови к мужу — не простила и написала заявление в полицию. 😆 Подписывайся на Ni Mash