Мартовская погода показывает нижегородцам свой женский переменчивый характер: то снегом занесёт, то вмиг обрушится дождём.
В субботу в Нижнем ещё вовсю царствовала зима. Но в ночь на воскресенье всё переменилось: потеплело, вместо снега глубокие лужи, вдобавок ко всему хлынул ливень. Вода ручьями текла по дорогам, через дыры в крышах, по стенам квартир и хлюпала в обуви. Многие провели бессонную ночь вместе с тазиками и вёдрами.
Этим вечером мартовская (не)погода разошлась не на шутку: пока мы писали этот текст, снегом завалило весь Нижний Новгород.
😆 Подписывайся на Ni Mash