Снег в марте ничего хорошего не сулит, но деваться некуда: нижегородцы вынуждены бороться с метровыми сугробами.
Вы не хотели, но он пришёл — новый снежный циклон. Заметало до вечера, на выходных не легче: по прогнозу, температура сменится с минусовой на стабильный плюс. Резиновые сапоги наготове, машину лишний раз не трогаем и очень ждём —
настоящей весны, а не вот этого вот
😆 Подписывайся на Ni Mash