Несовершеннолетний нижегородец отравился неизвестным химическим веществом и скончался.
Денису (имя изменено) 17 лет, он окончил девять классов, курил сигареты, вёл обычный пацанский образ жизни. Две последние недели жил со своим дедушкой, которому было слишком одиноко одному после смерти жены.
Три месяца назад парень признался родителям, что употреблял наркотики. В ночь трагедии Денис вернулся в полночь и пошёл в свою комнату. Дедушка спал чутко, вставал в два часа ночи, проверял внука — он был в постели. Ещё через полтора часа старший снова встал и услышал пугающую тишину — подросток не дышал.