Сочинский турист из Казани заработал административку за татуировку "Слава Украине" на предплечье. По его словам, набил это произведение несколько лет назад, потому что проспорил.
Алексей приехал на юг необъятной отдохнуть с супругой и ребёнком, поселились в "Дельфине". Охранник сразу заприметил украинскую символику с трезубцем на руке нового постояльца (был в футболке). Как бдительный гражданин, сообщил куда надо.
На следующий день к казанцу постучали полицейские, посмотрели на жовто-блакитную картиночку и забрали в участок. Там Алексей пояснил, что вообще пацифист и татуировку якобы сделал больше пяти лет назад: пьяные товарищи взяли на слабо.
❤ Подписывайся на Kub Mash