Прошло ровно два года с нападения на гимназию №175 в Казани.
11 мая 2021-го Ильназ Галявиев пришёл в свою бывшую школу с оружием. В тот день от его рук погибли девять человек: два педагога и ученики 8-го "А" класса. Приговор вынесли совсем недавно — суд решил отправить убийцу на пожизненное.
У гимназии провели линейку, где вспомнили о трагедии — педагоги, ученики и родители почтили память каждого погибшего и возложили цветы в Саду памяти.
❤ Подписывайся на Mash Iptash