Нет, вы видели? Казань забрала у Москвы Кубок чемпионов России по волейболу.
"Зенит" сделал "Динамо" 3:2 — играли долго и сложно. Связующие ловко пасовали, доигровщики успевали на всех фронтах. Первый кубок за пять лет.
Не барсы, но тигры и львы.
не хоккей, так волейбол
❤ Подписывайся на Mash Iptash