Шестиклассница из Челнов пронесла в школу №20 пистолет, пять патронов и газовый баллончик — на месте работает полиция.
Со слов одноклассников, в прошлую пятницу Аделя (имя мы изменили) обещала устроить одноклассникам сюрприз. Сегодня утром вместо демонстрации знаний она похвасталась арсеналом и рассказала о его предназначении — расстрелять одноклассников и саму себя.
Кто-то из ребят перепугался и расплакался, кто-то набрал 112 и рассказал о планах Адели. Оторву отправили к директору, школьников решили не эвакуировать и подождать полицию во главе с начальником УВД. Они-то и определили, что пистолет травматический и выяснят, откуда у ребёнка оружие.
❤ Подписывайся на Mash Iptash