Отловщики-живодёры продолжают кровавые гастроли — на этот раз собак катают в "гробах" по Чистополю.
Ничего не изменилось в методах ИП Мадьянкин: животных волокут брюхом по дороге, перевозят в душных деревянных ящиках, швыряют в кузов как дрова. Зоозащитники рассказали, что они отлавливают без разбора и домашних собак, и тех, что с бирками, а на любые требования показать разрешение отвечают исключительно матом.
В администрации Чистополя объяснили: тендер выиграла "Спецгрупп+", но, заточенная под ритуалку, не справлялась с планом по душегубству — контракт вот-вот расторгнут. Чтобы как-то заткнуть нехватку палачей кадров, чиновники заключили прямой договор с отбитыми отловщиками.
ИП Маньякин
❤ Подписывайся на Mash Iptash