В Ютазинском районе между гаражами застрял лось — сейчас он уже дома.
Бедолагу заприметили в пгт Уруссу. Местные боялись, что он выберется сам и начнёт бушевать — а рядом детский сад. Вызвали ветеринаров, спасателей и местного охотоведа.
Животное усыпили, освободили и вывезли в лес.
❤ Подписывайся на Mash Iptash